Строительство дома - вопрос №103319

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как поступить: получить разрешение на строительство нового дома или сделать капитальный ремонт старого жилья?

Земельный участок принадлежит мне на праве собственности, назначение земель — личное подсобное хозяйство. Домовладение на участке непригодно для проживания.

1 ответ

Ответы

Проще капитальный ремонт старого жилья Вам не нужно будет вводить его в эксплуатацию..........