Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте.Мы с мужем в разводе,он просит свидетельство о рождении ребенка.Я ему не даю.Что он будет делать,или я всё таки обязана предоставить ему документ?? - вопрос №1033264

Ответы

Сделать с ним может что угодно. Он же отец ребенка, имеет с Вами равные права. Например может предоставить работодателю для исчисления налогового вычета.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.