Москва

Возможно прописать мать к малолетнему ребенку в муниципальную квартиру, если папа (который сам прописал ребенка к себе) умер в квартире прописана.свекровь главный наниматель квартиры она против и сын - вопрос №1033688

Ответы

Мать без согласия лиц заоегистрированных в квартирк не зарегистрируют. Штраф же получить за проживание без  регистрации велик