Нижегородская область

здравствуйте, меня наталья, 24.04.1980. Попала в сложную ситуацию, сейчас без работы, когда лучше затеять новое дело? - вопрос №1033718

Ответы

Добрый вечер, Наталья.

Если хотите совета от ясновидящих, то Вам нужно написать свой вопрос в разделе«Эзотерика», они Вам определят дальнейший путь .

Но я Вам советую не ждать лучших времен, а начать снова работать.Дорогу осилит идущий.Не опускайте руки, не стойте на месте. Ваш главный козырь- работа и движение… Вы справитесь со всеми трудностями.

С уважением, Светлана.

Наталья, начинать надо вчера!