Доброй ночи, я решил тест томаса и не могу анализировать свой вывод! а вывод у меня такой "Избегание-8, Компромисс-8, Сотрудничество-6, Соперничество -6 Неконструктивный способ поведения в конфликте - вопрос №1033844

Ответы

Здравствуйте, Андрей! А не надо Вам «решать» профессиональные тесты без участия специалистов — они для этого не предназначены. Если у Вас есть проблемы — записывайтесь на консультацию к психологу, получайте отобранные им специально для Вас диагностические методики — заполняйте их и получайте профессиональное заключение.