Республика Северная Осетия — Алания

имеют ли право приставы описывать имущество которое мне не принадлежит но находится в квартире где я прописана, фактически не проживаю там уже 8 лет - вопрос №1033858

имеют ли право приставы описывать имущество которое мне не принадоежит, но находится в квартире где я прописанна, но фактически не проживаю уже 8 лет

Ответы

а кто должник? Вы или собственник жилья?