семейное право - вопрос №103389

Дочери почти 6 лет. Чинят препятствия к общению почти 3 года. Дело передают из суда в суд, бесконечные переносы по ходатайствам… За это время можно обработать ребенка как угодно… Осенью 2008 г. дочь знала отца и как его зовут… является ли основанием для лишения отцовства, если психиатрическая экспертиза покажет, что ребенок меня забыл. производство о лишении и встречное о устранении…Алименты плачу! Странно, от них хотят написать отказ

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Такая экспертиза не будет являться основанием для лишения отцовства. Если Вы хотите общаться с ребенком Вас никак не могут лишь Ваших прав.

Удачи!