Самарская область

Здраствуйте!!!подскажите пожалуйста правильно ли это....покупаю квартиру,по цене 2400000,а в документах говорит хозяйка квартиры она продает за... - вопрос №1034240

1000000, т.к она не хочет по каим то своим причинам платить налог!!! не получится ли так, что после покупки, через некоторое время, а то и года приедет какой нибудь родственник и выставит нас за порог?! правильна ли ее позиция и главное не отразится ли это на Нас???? не останусь ли я с двумя детьми на улице? благодарю за ответ!!!

Ответы

     Лучше без утайки.

Buh