Отношения - вопрос №103433

Здравствуйте… С девушкой встречаемся год, очень люблю её, и она ко мне испытывает чувства, но… На следующий год она уезжает в питер учитьсяна 6 лет, а потом, возможно, планирует там остаться жить… вопрос: Стоит ли прекращать отношения?

2 ответа

Ответы

Добрый день! Сохранять или прекращать отношения решить можете только вы в двоем. Обсудите это с ней. Есть случаи, когда люди общаются дистанционно, а потом соединяют свои жизни. Или через много лет встречаются и опять возникают чувства. Но очень часто в таких случаях отношения ослабевают. Чудеса случаются, если любишь. Загляните себе в сердце и подумайте на что вы готовы ради этой девушки, сможете ли вы ее спокойно отпустить или отпустив, будете жалеть всю жизнь?

Ее ближайшее будущее уже запланировано, спросите у нее, есть ли вы в нем?

Успехов!

Здравствуйте. Все зависит от ваших планов. Каких отношений вы оба хотите? Как они должны развиваться? Если она уедет, а вы останетесь, что это будет?

С уважением Ирина Владимировна.