Хабаровский край

Здравствуйте. Брак был заключён в Ванинском районе п.Тумнин( по прописке мужа).Я прописана и проживаю в Амурском районе с.Вознесенское, куда подавать... - вопрос №1034419

заявление на развод? Детей у нас общих нет имущества нет.

Ответы

в мировой суд по месту жительства мужа. Напишите ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия и можете не ездить. Решение получите по почте