Республика Карелия

Добрый день! Подскажите пожалуйста,если обвиняют по ст282 ч1, человек признал вину раскаялся, хорошие характеристики, работает,имеет ребенка - вопрос №1034626

Возможно прекращение дело в связи с раскаянием, суд рассматривает дело в особом порядке? Даже если прокурор будет возмущаться и требовать наказания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При постановлении приговора в особом порядке, суд выносит пусть и не строгий, но все таки только обвинительный приговор, либо назначает рассмотрение дела в общем порядке.