Курская область

подскажите, пожалуйста. в приватизированной квартире на четверых , один из четырех, бывший муж хочет продать свою долю, но завышает цену на эту долю,... - вопрос №1034720

просит немыслимую цену, а мы хотим реально выкупить ее, либо грозится нам в свою комнату подселить чужого человека (сдать свою комнату?.. как быть в этой ситуации?

Ответы

Если продаст свою долю третьему лицу по цене ниже, чем предложит Вам, то основания для оспаривании сделки в суде у вас «железные». Сдать комнату без Вашего согласия он не имеет права.

Buh