Доброго времени суток, уважаемые психологи. Я девушка 25 лет. У меня никогда не было мужчины. Я не жду у окна принца, скорее наоборот знакомлюсь, общаюсь со многими мужчинами на работе, учёбе и отдыхе. Мужчины иногда сами знакомятся со мной. Или нас представляют друг другу наши общие друзья. - вопрос №1034788

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Если Вы сами активны, общаетесь с людьми, знакомитесь, то рано или поздно мужчина у Вас появится. Может быть, просто Вы еще не встретили своего мужчину.

А может быть и иначе, например, Вы не знаете, для чего Вам нужен мужчина. То есть, конечно, Вы знаете, для чего он нужен, но вот что конктретно Вы хотите от отношений? Возможно, постановка целей даст быстрый результат. Как только поймете, чего хотите.

А может быть, что-то в Вашем общении не дает к Вам приблизиться. Только что? В этом нужно разбираться подробнее. Может быть, работают родительские установки, и это они не дают Вам выстроить отношения. А может быть, есть какой-то внутренний страх, и он Вам мешает. В любом случае, Юля, в ситуации лучше разобраться подробнее. Я готова Вам в этом помочь.

Здравствуйте и Вы.

Возможно, Вы бессознательно боитесь близких отношений. Расскажите, как сложилась семейная жизнь Вашей мамы?