Посоветуйте пожалуйста помогут ли протеины в наборе веса без регулярных тренировок? какие лучше выбрать протеины и какие аминокислоты к ним подобрать? - вопрос №1035298

5 ответов

Ответы

Добрый день. Протеины без регулярных тренировок в наборе веса Вам не помогут.

Здравствуйте.

Нет, этот способ не есть действенным.

Желаю красоты и здоровья.

Да, можете набирать вес без тренировок, просто усилив потребление белка. Из аминокислот мне больше нравятся: Лизин и Аргинин. Если нужна подробная консультация — добро пожаловать в чат. вышлю ссылку на сайт, где сама покупаю и свой код на скидку.

Тогда уже лучше гейнеры.

Помогут только если есть необходимость в дополнительном питании. Если веса на штанге уже подошли к планке выше фитнеса и физкультуры и имеется неудержимый апитит то можно добавлять. А также если нет возможности дополнительно поесть из за занятости или нехватки времени.