Нижегородская область

после развода с мужем дочь осталась с ним бывший муж не дает видеться с дочкой настроил ее против меня что делать как вернуть дочь? - вопрос №1035325

Ответы

в судебном порядке установить порядок посещения дочери!

Здравствуйте! Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства. Б/м вызовут и предложат определить порядок общения родителя проживающего отдельно с ребенком. В суд обращаться следует, когда будет нарушаться порядок определенный опекой. Со временем когда дочь снова привыкнет к вам, можно будет определить постоянное место жительства с вами. Всего доброго!