Нижегородская область

совмещаю 2 должности на один оклад это правильно? в одной фирме - вопрос №1035986

Ответы

Здравствуйте Сергей, если учреждение государственное, то за совместительство не доплачивают, если частная фирма, то тут надо уже более конкретно разбираться, напишите мне в чат, если есть вопросы, удачи!

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо!

Buh