Воронежская область

Здравствуйте,я собираюсь подавать на развод. Что для этого нужно? Какие необходимо собрать документы? Сколько стоит развод? Кто из супругов обязан за... - вопрос №1035996

него платить? У нас дочка, ей год. Я не работаю и являюсь студенткой заочного отделения. Как подать на алименты? На что я могу претендовать в качестве денежной компенсации? Как быстро нас смогут развести?

Ответы

Карина, Вам необходимо подавать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд, одновременно выставляйте требование о взыскании алиментов. Приложение: копия свидетельств о расторжении брака и о рождении ребенка (это основные). На стендах и сайтах суда есть образцы исковых. Нужна будет помощь — обращайтесь.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.