Кабардино-Балкарская Республика

скажите,пожалуйста, возможно ли что с одной карточки масэстро были сняли деньги за годовое обслуживание другой карты Мастер кард - вопрос №1036017

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Зависит от того, как составлен договор банковского обслуживания. Если в подписанном Вами договоре или Правилах, к которым Вы присоединились, подписав договор, имеется формулировка о том, что в случае недостаточности средств для взимания годовой комиссии на карте возможно удержание такой комиссии с других карт, то действия банка не выходят за рамки закона. Если же такого разрешения банку Вы не давали, то без решения суда произвольно обращать взыскание на Ваше имущество банк не имеет права. В любом случае имеет смысл обратиться в банк за разъяснениями оснований для взимания комиссии по данному вопросу со ссылками на конкретный пункт договора или Закона. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.