Астраханская область

Здравствуйте.Я мать-одиночка.Мужа нет,папа испарился сразу после родов.Такой вопрос,хотела узнать какие пособия,кроме послеродовых,положены в моём... - вопрос №1036353

случае.Прописана в Астраханской области, обращалась в Поссовет, но внятных ответов никто не даёт или просто не хотят говорить.Единственное, что я сейчас получаю, это 310р. Маленькие детские.

Ответы

Вы имеете право на алименты на ребенка. Советую им воспользоваться.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.