Красноярский край

Здравствуйте,я молодой специалист пришла работать в муниципальное предприятие но скажем так старые работники предприятия создают атмосферу ада,ип по... - вопрос №1036734

55 лет и до сих пор работают… постоянно вызывая на конфликт… на днях получился очередной конфликт в результате которого мне же закрывали рот и обвиняли в уничтожении приказов на компенсацию неиспользованного отпуска, после этого написала докладную почемуто задним числом а директор его подписала… у меня есть свидетель что это было буквально в понедельник… Скажите пожалуйста что вообще можно сделать и как наказать..???

Ответы

Buh