Ростовская область

Как избежать раздела имущества после развода? - вопрос №1036790

Здравствуйте! Подскажите: я нахожусь в браке, дом куплен в браке и я являюсь его собственником. Можно ли каким-то образом получить от мужа соглашение на то, что в случае развода он не будет претендовать на раздел имущества. Если это возможно, то как это правильно оформить?

Ответы

Вы можете составить брачный договор.

Или нотариально заверенное соглашение о разделе имущества

Всего доброго.