Краснодарский край

Я с Вами уже общался, хотелось бы пообщаться по телефону о возможности участия в суде по банкротству в Краснодаре и т.д. мой тел. 89881408156 Артур Константинович - вопрос №1036859

Ответы

Вам никто не будет звонить. Если хотите. могу помочь дистанционно: www.liveexpert.ru/journal/view/1034459-inogda-zadayut-vopros-o-moej-vozmozhnosti-litovskogo-advokata-predstavlyat-interesi-grazhdan-i-konsultirovat-po-voprosam-russkogo?

Buh