что делать,если девушка не отвечает взаимностью?люблю я её уже 4,5 года,но только недавно я рассказал ей о своих чувствах,но к сожалению они не были взаимными.что делать,как сделать чувства взаимными? - вопрос №1036885

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, если девушка не отвечает Вам взаимностью, заставить ее полюбить Вас практически нереально. Сейчас, когда Вы открылись ей и знаете, что надежды напрасны, лучшим вариантом будет принять данный факт и направить свою энергию в другое русло. Занимайтесь тем, что Вам нравится, общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми. Время поможет смириться с неразделенной любовью. И Вы обязательно встретите человека, который оценит Вас и ответит взаимностью. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей здравствуйте.

К сожалению то о чем вы просите вряд ли возможно. Ведь вы не можете заставит человека вас полюбить — это только его личный выбор, также как и вас никто не может заставить полюбить девушку, к которой вы равнодушны. Ни один психолог или другой специалист не сделает не взаимные чувства взаимными. В вашем случае можно попробовать работать с вашими чувствами к девушке, которые по всей видимости вас мучают, а также исследовать для чего вам нужно находиться 4,5 года в безответных отношениях.

Успехов вам в понимании себя.

Андрей, я повторюсь наверное, не существует общего рецепта, для решения вашего вопроса,

но вот лично мне очень понравились, заставили о многом задуматься ответы которые пригодятся

всем кто не нашел выхода из такого рода ситуаций.

Шикарные ответы, в которых есть что то такое важное(!) и как пример Бориса и как ответ Марины.

Спасибо, за прекрасные ответы))

Marina Golikova

Борис Никифоров

www.liveexpert.ru/topic/view/1036244-kak-naladit-otnosheniya-s?id=507054

www.liveexpert.ru/topic/view/1036112-rasstalis-s-devushkoj-ona-iniciatorsha-u-nee-est-drugoj-obekt-vnimaniya-no-ona-k-nemu-ispitivaet-lish-simpatiyu-est-li-smisl-borotsya-za?id=507054