Здравствуйте! Из трех мест работы двое начальников предлагали мне секс, да и клиенты с коллегами то флиртуют, то подмигнут, то пригласят выпить... Я... - вопрос №1037291

не выгляжу вызывающе, веду себя скромно, стараюсь быть интересной, общительной, исполнительной. Не могу понять причину такого отношения ко мне, что я делаю не так?

Лучший ответ по мнению автора

Значит от Вас исходит соответствующая энергетика, Вы хоть в мешке дырки прорежьте и оденьте-всё равно мужчины будут обращать внимание, предлагать себя к Вашим услугам. Как к этому относиться — решать Вам. Советую не замыкаться, ни в чём себя не обвинять и не искать поводов оправдаться. Принимайте себя такой, какая есть. учитесь любить, ценить, уважать, слышать свои желания. Вам повезло, много женщин умных и красивых рады были бы поменяться с Вами местами хоть не на долго, чтобы почувствовать себя желанными, увидеть глаза, мужчин, горящие при их приближении. Но им это не дано, а Вам-с лихвой. Вот и гордитесь этим, пользуйтесь в меру, не заигрывайтесь, иногда нужно быть осторожной. мужчины бывают агрессивны и не предсказуемы, в азарте не слышат и не понимают слово «нет», а иногда оно для них как сигнал «фас». К Вашей красоте и сногсшибательной сексуальной энергетике добавьте ещё и интеллект. Вместе эти три инструмента могут сделать Вас самой счастливой женщиной, если умело их применять в нужных обстоятельствах. Постоянно совершенствуйтесь личностно и профессионально, развивайтесь(о поддержке в тонусе красоты и фигуры никогда не забывайте). Добавьте в Ваше общение с людьми чувство юмора, смех делает нас счастливее, помогает легче переживать неприятности, устанавливать связи и находить контакт с людьми.  Вам очень повезло, даже не сомневайтесь. Всего Вам хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю Марина что наверное все таки вы выглядите так что мужчины вас хотят, значит складывается мнение что господь вас внешностью не обдилил.

Поговорить, Марина, нужно с Вами, чтобы дать внятный ответ.

Вообще-то с красивыми женщинами мужчины флиртуют, — это естественно. Хам грубо  может предложить секс, более воспитанный мужчина — «подмигнет», пофлиртует.

То ли Вы не там работаете (грузчики и официанты ведут себя с женщинами обычно погрубее ученых мужей), то ли Вам трудно быть со своей привлекательностью, трудно ее принять.

Нет готовых ответов, Марина.

Марина, трудно быть белой вороной в чужом лесу..

Выбор не велик.Смотря, что вы сами называете достойными вас отношениями.

Остальное, дело добровольное.

Кому то приглашение к выпивке,- праздник, кто то гордится рабочими отношениями.

Выбирайте свою среду.

Ничего такого вы и не делаете,- искушение, доступность, быть как все.