БРОСИЛА ПОДРУГА, ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ ПОВЕСИТЬСЯ. - вопрос №1037855

1 ответ

Ответы

Здравстуйте, Андрей!

Вешаться, безусловно, не надо!

Может,  и не бросила вовсе, а просто попугала! Часто люди, не разобравшись в ситуации, совершают роковые поступки! Успокойтесь, скажите себе, что это не конец, а начала нового этапа жизни!

Пройдете это испытание — все у вас наладится! Что ни делается — все к лучшему!

Светлана Подковырова