Как справиться? - вопрос №103843

Здравствуйте! как справиться с апатией к жизни после предательства любимого мужчины? сейчас от него в мою сторону льётся грязь, что я была не в его вкусе, что использовал только. а ведь пол года говорил, что любит были далеко идущие планы… я замыкаюсь в себе, ничего не хочется, только плакать всё время и не вижу ничего в жизни хорошего. помогите, пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
04.08.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Даааа, очень печально, что некоторые (думаю меньшая их часть) мужчины ведут себя так мерзко. Поэтому сделайте следующее:

1.Извлекаем урок. Прежде чем поверить своим ушам — проверим на деле претендента на взаимные чувства. 

2. Срочно осваиваем  еще пару моделей поведения с мужчинами. Необходимо стать разной и многоликой.

3. Перестаньте реагировать на его высказывания. Если вам передадут какую-либо грязь — отвечайте: «Ты ж понимаешь, что умный и порядочный мужчина, настоящий мужчина, никогда не позволит себе оскорбить женщину. Причем ту, с которой расстался. я не хочу опускаться до его уровня, иначе можно было такого рассказать))) и засмейтесь...

Помните сейчас ваше спасение — ваше чувство юмора: умение иронично  посмеяться над ситуацией и добродушно -над собой, позволят изменить ваше  отношение к этой ситуации, а значит облегчить свое состояние. А теперь просто представьте, в какой бессильной ярости будет находиться ваш обидчик, когда вы перестанете обращать внимание на всю эту грязь)))).

Любви вам и чувства юмора. Лидия.

04.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store