Как справиться? - вопрос №103843

Здравствуйте! как справиться с апатией к жизни после предательства любимого мужчины? сейчас от него в мою сторону льётся грязь, что я была не в его вкусе, что использовал только. а ведь пол года говорил, что любит были далеко идущие планы… я замыкаюсь в себе, ничего не хочется, только плакать всё время и не вижу ничего в жизни хорошего. помогите, пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Даааа, очень печально, что некоторые (думаю меньшая их часть) мужчины ведут себя так мерзко. Поэтому сделайте следующее:

1.Извлекаем урок. Прежде чем поверить своим ушам — проверим на деле претендента на взаимные чувства.

2. Срочно осваиваем  еще пару моделей поведения с мужчинами. Необходимо стать разной и многоликой.

3. Перестаньте реагировать на его высказывания. Если вам передадут какую-либо грязь — отвечайте: «Ты ж понимаешь, что умный и порядочный мужчина, настоящий мужчина, никогда не позволит себе оскорбить женщину. Причем ту, с которой расстался. я не хочу опускаться до его уровня, иначе можно было такого рассказать))) и засмейтесь...

Помните сейчас ваше спасение — ваше чувство юмора: умение иронично  посмеяться над ситуацией и добродушно -над собой, позволят изменить ваше  отношение к этой ситуации, а значит облегчить свое состояние. А теперь просто представьте, в какой бессильной ярости будет находиться ваш обидчик, когда вы перестанете обращать внимание на всю эту грязь)))).

Любви вам и чувства юмора. Лидия.