Курская область

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Я владелец агентства недвижимости.Сложилась такая ситуация:Я взяла в аренду квартиру для... - вопрос №1038483

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Я владелец агентства недвижимости.Сложилась такая ситуация: Я взяла в аренду квартиру для  сотрудника.Договор от 20.03.14.Того же числа, следующего месяца, согласно договору арендодателя я поставила в известность, что через три недели, я прекращаю действие договора, оплатила проживание еще трех недель и мы подписали доп.соглашение.Сегодня пришла хозяйка квартиры и принесла мне притензию.Сканы могу выслать.Каковы должны быть мои действия

Ответы

В чем заключается суть претензии?