Добрый день. Расскажите пожалуйста, как называется состояние, когда сниться ужас, ты это понимаешь, что это сон, но не можешь проснуться, но не сонный паралич? - вопрос №1038904

Ответы

Это называется — пробуждение (сознания) осознанности.

Это состояние осознанного сновиденияВ таком сновидении вы можете делать то, что хотите.Так поступают люди, занимающиеся осознанными сновидениями.таким способом можно тренироваться изменять реальность, через сновидческую реальность.кстати сонный паралич -это момент вхождения в осознанное сновидение.Но многие сопротивляются этому моменту из страха совершить запретные действия.