Новосибирская область

Здравствуйте! Хочу выписать из квартиры сына 26 лет, для продажи своей квартиры, которая в моей собственности. Сын мне не помогает, жить с ним невозможно - работать не хочет, меня игнорирует. Выписываться не хочет. Как это сделать без него? - вопрос №1039168

Ответы

Выписать возможно только через суд и при наличии того, что он фактически не проживает в квартире. Если же он проживает и у него нет в собственности иного жилья, то суд вам откажет. Поэтому можете продать квартиру с зарегистрированным сыном, а вот новый собственник уже сможет его выписать через суд, т.к. они не будет являться членами семьи.