Вологодская область

Добрый день! Хочу получить залоговый займ под комнату в общежитии, но такой займ не дают из-за того что комната является долей. Могу ли я как то... - вопрос №1039184

вывести долю в отдельное помещение если все собственники дадут согласие? С уважением Евгений.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если позволяют тех. характеристики жилого помещения, следует выделять долю в натуре. Это возможно сделать или соглашением с другими долевыми участниками или в судебном порядке. Соглашение после его составления следует зарегистрировать в Росрестре. А после уже получать займ. Другого выхода нет. Удачи.