Помогите - вопрос №103945

Здравствуйте, я сейчас ищу работу и недавно мне пришел ответ от работодателя, чтобы я выслала им своё резюме и ксерокопию паспорта… я не подумала о последствиях и… выслала. Теперь боюсь, что на меня оформят кредит какой-нибудь… Подскажите, что мне делать? Я звонила им по указанному телефону, но девушка, ответившая мне, сказала, что не знает ничего.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина!

Если даже случится то, чего опасаетесь, вас к ответственности привлекать никто не станет, когда установят, что вы к кредиту не имеете отношения. Понесут ответственность мошенники, подделавшие паспорт в целях его незаконного использования, если их найдут, или сотрудники кредитной организации, безответственно отнесшиеся к свои обязанностям, оформив кредит на поддельный паспорт или на ксерокопию паспорта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Позвоните еще раз! Проверьте что или кто находится по адресу куда Вы отослали документы! Находится ли  эта фирма (и существует ли она вообще) по тому адресу который указан в ее рекламе! Короче нужно зделать все чтобы проверить эту фирму