Костромская область

Здравствуйте!Розыскивает ли нотариус имущество наследодателя,делает это по дополнительному заявлению наследников или вообще не занимается этим?Спасибо. - вопрос №1039646

Ответы

Здравствуйте! По заявлению наследодателей нотариус может направлять в регистрационные органы и банки запросы, но по своей инициативе он этого делать не вправе и не обязан.