Иркутская область

Здравствуйте!Отец моего ребенка умер,у него осталась квартира,может ли квартира перейти ребенку,если мы не были зарегистрированы? - вопрос №1039733

Ответы

Добрый День!

Если В Свидетельстве О Рождении Записано Данное Лицо В Графе «отец», значения Не Имеет Ваша Регистрация. Ребенок Является Наследником Первой Очереди Наравне С Другими Детьми, Родителями И Супругами.