Челябинская область

Здравствуйте у меня давно была земля в Собствинасти я на ней не чего не построил и забыл про неё а тут вдруг вспомнил хотелось бы узнать как я магу на неё получить документы если это возможна - вопрос №1039829

Ответы

Какие документы у Вас на этот земельный участок есть на сегодняшний день, исходя из которых можно сделать вывод, что этот земельный участок у Вас находится на праве собственности?

обращайтесь в Росреестр и закажите кадастровую выписку на земучасток, там все и увидите.

Согласен с коллегой, на основании каких правоустанавливающих или разрешительных документов данная земля «числится» за вами? Звоните, я в Челябинске — разъясню.