Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, купил телефон через 2 месяца упал и разбил экран , по гарантии и страховке отдал в магазин телефон на ремонт, сказали через 2 недели... - вопрос №1039916

будет готово, проходит 2-3-недели-месяц, и говорят ожидайте!!! могу ли я за ожидание такое долгое и обман, потребовать свой телефон и стоимость телефона, или подать в СУД??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Элик, у Вас есть такое право подать в суд, а так же вам обязаны вернуть телефон, для более подробной консультации пишите мне в чат.

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать его лучшим, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh