Омская область

муж после развода живет в квартире, приобретенной совместно. Недвижимость оформлена 50/50. Я с ребенком снимаю квартиру. Можно ли взимать с него оплату арендной платы? - вопрос №1039974

Ответы

Юлия, взимать арендную плату Вы с него не можете, т.к. он живет в своей собственности. А вот подселить кого-то (также на праве собственника) и взимать с арендатора плату Вы можете.

Продайте свою долю, или Б/М или третьему лицу.

Buh