Удмуртская Республика

Разведена семейная пара,но куплена была в ипотеку квартира в браке в 2003году, имея долю в квартире 1/2 у жены созаемщик и у мужа 1/2 доли -... - вопрос №1039986

являющийся заемщиком, квартира находится в залоге у банка и будет выплачиваться еще до 2024года, есть совместный сын, но доли у ребенка нет, как нам с сыном поступить, чтобы не остаться ни с чем, бывший муж обзовёлся семьей уже другой, и грозит что мы не имеем никаких прав на нашу совместную с ним купленную квартиру

Лучший ответ по мнению автора

ну вы сами говорите, что у вас 1/2 доли только в залоге. Пока не выплатите, ничего с квартирой сделать не сможете. Можете попробовать согласовать продажу  доли с  банком и купить что-то другое.