Архангельская область

Подскажите как продать квартиру, если в неё по мимо меня и моей мамы прописанны ещё 2 брата.НО они там не проживают и практически всегда из МЛС в МЛС - вопрос №1040184

Ответы

Если они не являются собственниками — снимайте их с рег. учёта, как утративших право на проживание или продавайте «вместе с ними», а новый собственник их «выпишет» как не членов семьи. Если они являются собственниками, то без их согласия вы можете продать только свои доли.

Veta