Москва

Поженились 12.12.12г. совместного имущества и детей нет. собираемся развестись. может ли супруга сделать это в одностороннем порядке?? как мне аннулировать штамп в паспорте? куда обращаться? - вопрос №1040336

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если нет детей и оба супруга согласны на расторжение брака, оба супруга обращаются в Загс с заявлениями. Расторжение брака происходит по истечении месяца со дня подачи заявления. Там же в Загсе выдадут свидетельство и аннулируют штамп в паспорте.