Ростовская область

порядок действий лица при обращении в арбитражный суд при обжаловании - вопрос №1040562

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Составляйте апелляционную жалобу, оплачивайте государственную пошлину, отправляйте копии жалобы лицам, участвующим в деле (или вручайте под расписку). Затем один экземпляр жалобы, квитанцию об оплате государственной пошлины, документы, подтверждающие отправку или вручение копий жалобы лицам, участвующим в деле, — всё это отправляйте в арбитражный суд первой инстанции.