Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться. Мне очень плохо,а даже некому выговориться,нету человека,которому бы я могла все рассказать.Мне 18... - вопрос №1040584

лет.Настоящих друзей у меня нет, родителям моя жизнь вобще не интересна.И недавно меня бросил молодой человек. Одни проблемы, хочется сдохнуть, каждый деньв слезах.

3 ответа

Ответы

слушаю

Здравствуйте, Вы описали, что внешние обстоятельства складываются не в вашу пользу, но внешнее это отражение нашего внутреннего. Начните строить жизнь так, как хочется Вам. Вместо обид попробуйте взглянуть на произошедшее как бы со стороны, возможно это будет другой взгляд на ситуацию. Детство закончилось и Вам просто необходимо не пускать свою жизнь на самотек, даже если, ваша жизнь родителям не интересна. Поймите себя, свои требования к жизни и свои возможности, свои желания и мечты и подумайте как Вы можете воплотить их в жизнь, потому что это нужно делать именно Вам, ни кто другой за Вас вашу жизнь не будет строить. Направляйте свои мысли в позитивное русло, ищите способы как сделать свою жизнь осмысленной и счастливой. А неприятности  случаются у всех, главное делать работу над ошибками и идти дальше. Удачи!

Правильно, что вы обратились сюда. У вас все проблемы собрались «в одно время в одном месте». Их можно решить, если подходить последовательно. Выберите эксперта и обращайтесь, вас выслушают и помогут