мой молодой человек находится в местах лишения свободы. спустя 6 лет-он заявил "я боюсь того дня когда меня отпустят и я не знаю что там будет???" он весь в себе, не разговаривает ни с кем,я боюсь а н - вопрос №1040655

Ответы

Его страх, Анжела, понятен: он, действительно, не знает, как жить «на воле». А Вас что волнует? Его страх?
Женские ожидания от мужчин: он сильный, все знает, все вопросы решит… Когда мужчина признается, что чего-то не знает или чего-то боится, то женские представления о мужчине претерпевают инфляцию...
Это то, что Вы переживаете?