Республика Саха (Якутия)

Подскажите пожалуйста, если лицензия дана на перевозку грузов только по одной области, имеем ли мы права осуществлять перевозку груза с рядом находящейся областью. на что ссылаться? - вопрос №1040682

1 ответ

Ответы

      Имеете. На конституцию.Но споры будут, потому что каждый субъект федерации считает только «свои» лицензии. Размыв суверенитета  государства или больше прав местному самоуправлению. Вам помочь?

Елена