Тверская область

Нужно составить соглашение о долевой собственности. Мне принадлежит 404 сотки земли из общей площади 808 соток (свидетельство о праве собственности... - вопрос №1040862

на землю получено в 1998 году), а кадастровый план на 808 соток.И в нем прописано, что мне принадлежит 1/2 доля.Хотела получить свидетельство на землю нового образца, но в Росреестре нашли несоответствие и требуют соглашение с соседом, у которого другая доля.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Есть 2 варианта — 1. Разделить земельный участок с образованием участка площадью 404 сотки, после чего внести изменения в сведения ЕГРП о кадастровом номере земельного участка.

2. Найти сособственника и заключить соглашение.

Лучший ответ по мнению автора

Buh