Другое

можно ли по кадастровом номеру оформить купленный участок с домом?кадастровый номер участка есть. - вопрос №1041035

Ответы

Для того, чтобы зарегистрировать переход права собственности на дом и земельный участок от продавца к покупателю на основании договора купли-продажи необходимо обратиться обоим одновременно с соответствующим заявлением в Управление Росреестра по месту нахождения объектов.

Buh