Здравствуйте.После долгих лет наблюдений и изучений перестала верить в сказку о Боге.Люди смотрят на меня, как на заразную, потеряла много друзей.Дочь (22) притворяется, что верит, она лукавит. Я так не могу.Потерявших друзей вернуть не хочу, но как жить в обществе, что б тебя понимали? - вопрос №1041144

Ответы

Существование Бога вопрос дискуссионный, но если люди придумывают себе «сказки» и «мифы», в том числе и социальные, а социальная мифология очень обширна, значит на таком этапе развития культуры у людей есть такая потребность. Это очень обширная тема, которую в один комментарий не уложить. Если Вам важно это обсудить, напишите мне письмо с описанием своей позиции и запишитесь на консультацию.