Красноярский край

Добрый день! До брака приобрел квартиру в ипотеку, и применил мат. капитал сейчас разводимся, как не потерять квартиру - вопрос №1041270

Ответы

Здравствуйте. Если квартира оформлена только в собственность Вашей супруги, предъявляйте в суд иск о признании квартиры общим имуществом супругов и определении долей.