Саратовская область

Здравствуйте! Как можно уменьшить размер перечисляемых алиментов за первого ребенка если в последствии у меня родился второй ребенок в другой семье? - вопрос №1041588

Ответы

В судебном порядке снижайте размер с 1/4 до 1/6, представив документы по уплате алиментов на второго ребёнка. Если Исполнительного листа нет — пусть мать подаст на взыскание с Вас алиментов и получит Исполнительный лист.

Buh