Краснодарский край

здравствуйте. хотела бы узнать,в случае развода с мужем имею ли я право на денежные средства,которые хранятся на вкладе, открытом на имя моего мужа во время брака? - вопрос №1041592

Ответы

Здравствуйте. Да имеете, согласно нормам Семейного кодекса РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. Общим признается имущество нажитое во время брака, в том числе и денежные вклады.

Buh