Гинеколог поставила диагноз при осмотре: цистоцеле и ректоцеле и предложила сделать пластику матки, но никаких признаков этих болезней я не ощущаю и... - вопрос №1042004

до этого за 2 недели мне делали выскабливание полости матки и не один врач ничего такого не говорил, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Эти диагнозы будут обязательно давать клиническую картину и жалобы с вашей стороны.Пластику матки делают при серьёзных показаниях. Пройдите осмотр у другого врача гинеколога на предмет данного диагноза  и экспертизы.